Archivo de la categoría: Empleo

Anuncios relativos a la Bolsa de Auxiliar Administrativo en el Ayto. de Reocín.

 

logo ayto de reocin

ANUNCIO VALORACION FASE DE CONCURSO BOLSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ANUNCIO RESOLUCION RECLAMACIONES PLANTEADAS AL EJERCICIO TEORICO BOLSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ANUNCIO PUNTUACION PROVISIONAL BOLSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ANUNCIO CONVOCATORIA TRIBUNAL CALIFICADOR A REALIZACION DE SORTEO PUBLICO DE CARA A RESOLVER LOS EMPATES DE BOLSA AUXILIAR ADMINSITRATIVO

ANUNCIO RESULTADO DEFINITIVO DEL PROCESO DE SELECCIÓN DE PERSONAL TEMPORAL PARA LA 2ª FASE DEL PROYECTO APROBADO PARA LA CONVOCATORIA DE PLAZAS AL AMPARO DE LA ORDEN HAC/59/2018.

Se les convoca mañana miércoles día 27 de Noviembre de 2019, a las 9:00 horas en el salón de plenos del Ayuntamiento de Reocín, indicando que los seleccionados deberán aportar la tarjeta de la seguridad social y número de cuenta bancaria.

logo ayto de reocin

ANUNCIO RESULTADO DEFINITIVO

 

ANUNCIO DE LISTADO PROVISIONAL DE RESULTADOS DEL PROCESO DE SELECCIÓN DE PERSONAL TEMPORAL PARA LA 2ª FASE DEL PROYECTO APROBADO PARA LA CONVOCATORIA DE PLAZAS AL AMPARO DE LA ORDEN HAC/59/2018.

 

Se establece conforme a lo dispuesto en la Base 4ª (Punto 4.3) de la Convocatoria un plazo de 2 días para la presentación de alegaciones.

logo ayto de reocin

ANUNCIO DE LISTADO PROVISIONAL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BAREMACION MÉRITOS Profesión TOTAL
Puntos por Formación Puntos por días en desempleo Prueba práctica
SANCHEZ VILAPLANA MARIA NIEVES NO PRESENTADA
CRIADO PASCUAL JOSEFA 2,00 2,00 3,00 7,00
RUIZ GUTIERREZ ANA MARIA 2,00 2,00 4,00 8,00
RODRIGUEZ GARCIA MARIA NATIVIDAD 0,00 2,00 3,50 5,50
LIMPIADOR BAREMACION MÉRITOS Profesion
TOTAL
Puntos por Formación Puntos por Curso fitosanitario Puntos por días en desempleo Prueba práctica
RODRIGUEZ CADAVIECO ROSA EMILIA 0,00 0,00 2,00 3,50 5,50
MENDEZ PAJARIN JOSE NO PRESENTADO
COBO BARQUIN MARIA JESUS 0,00 0,00 1,92 3,25 5,17
VILLAMOR CHICHARRO JAVIER NO PRESENTADO
 
ALBAÑILES BAREMACION MÉRITOS
Profesión
TOTAL
Puntos por Formación
Puntos por Curso fitosanitario
Puntos por días en desempleo
Prueba práctica
URRUTIA CASTRO OSCAR 0,00 0,00 1,91 2,50 4,41
BENITO MANGAS JUAN CARLOS 0,21 0,00 1,37 4,25 5,83
BOLADO GONZALEZ PEDRO 0,20 0,00 1,33 2,75 4,28
GARCIA SOLORZANO FRANCISCO JOSE 0,00 0,00 1,21 3,00 4,21
SAN ROMAN SOTO JOSE MANUEL 0,00 0,00 1,36 2,50 3,86
TORRE PERNIA MIGUEL ANGEL 0,80 0,00 1,35 3,75 5,90
FERNANDEZ HERRERA EDUARDO 0,48 0,00 2,00 2,75 5,23
GOMEZ GONZALEZ ANTONIO RICARDO 2,00 1,00 0,43 2,25 5,68
CAGIGAS ESPINO JOSE CARLOS 0,71 0,00 1,22 2,00 3,93
BLANCH GARCIA ELOY JAVIER NO PRESENTADO
GARCIA HUGUET DAVID 0,14 0,00 2,00 2,50 4,64
GUTIERREZ GUTIERREZ OSCAR 2,00 0,00 0,15 3,75 5,90
RIVERO GONZALEZ OLIVER 0,00 0,00 0,47 3,50 3,97
RABAGO COSIO JOAQUIN 0,00 0,00 1,14 2,00 3,14
FERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO NO PRESENTADO
COLLANTES VEGA MODESTO 2,00 1,00 1,24 2,00 6,24
PEONES BAREMACION MÉRITOS Profesión TOTAL
Puntos por Formación
Puntos por Curso fitosanitario
Puntos por días en desempleo
Prueba práctica
SENDIN LOPEZ SORAYA 0,00 0,00 0,13 1,50 1,63
SANCHEZ GARCIA RUBEN NO PRESENTADO
PEREZ AMEZ MARIA ANGELES NO PRESENTADO
MORALES MARSELLA MARIA TERESA NO PRESENTADA
GONZALEZ MESONES JOSE ANTONIO NO PRESENTADO
RIVAS CIANCA DULCE NOMBRE NO PRESENTADA
RODRIGUEZ CADAVIECO ROSA EMILIA 0,00 0,00 2,00 0,50 2,50
SUSMOZAS RODRIGUEZ BARBERO JESUS MIGUEL 0,00 1,00 1,98 4,00 6,98
RUIZ RIAÑO MARIA ARACELI NO PRESENTADA
FERNANDEZ PANDO JOSE MANUEL NO PRESENTADO
FERNANDEZ CAYON JOSE LUIS 0,06 1,00 1,99 4,50 7,55
DE LA GUERRA HERRERO MARIA CORAL 0,00 0,00 2,00 2,00 4,00
GONZALEZ ECHEVARRIA JOSE ANTONIO 0,00 1,00 1,93 4,00 6,93
CALDERON GONZALEZ ESTHER 0,00 0,00 1,98 2,50 4,48
ROJO MARTINEZ MARIA GLORIA NO PRESENTADA
HERAS FERNANDEZ YOLANDA 0,00 0,00 1,80 2,50 4,30
PEREZ PELAYO SERGIO DOMINGO 0,00 0,00 1,89 0,00 1,89
TERAN GONZALEZ CRISANTA 0,00 0,00 2,00 2,50 4,50
HORMAECHEA GARCIA GLORIA 2,00 0,00 2,00 3,50 7,50
REVUELTA LOPEZ MARIA ISABEL NO PRESENTADA
COBO BARQUIN MARIA JESUS 0,00 0,00 1,92 2,50 4,42
TUGUES PLAZA ELEONORA NO PRESENTADA
VILLAMOR CHICHARRO JAVIER NO PRESENTADO
MARTIN SAN MARTIN MARIA ANGELES 0,03 0,00 2,00 1,50 3,53
GARCIA HUGUET DAVID 0,14 0,00 2,00 2,50 4,64
OBREGON ALMODOVAR JESSICA NO PRESENTADA
BRAVO BLAY ESTEFANIA 0,00 0,00 2,00 1,50 3,50
BARRERO CARREÑO BELEN 0,07 0,00 2,00 2,00 4,07
GARCIA GONZALEZ ALEJANDRA 0,00 0,00 2,00 2,00 4,00
CABO CUESTA VANESA 0,00 0,00 1,97 2,00 3,97
PEREZ PALOMERA VERONICA 1,02 0,00 1,89 3,00 5,91
FERNANDEZ NAVARRO MANUEL NO PRESENTADO
FERNANDEZ ALLENDE DARIO 0,00 1,00 0,13 2,50 3,63
FERNANDEZ GOMEZ RUBEN JOSE 0,00 0,00 2,00 3,50 5,50
DEL CID LANDERAS JORGE 0,00 0,00 1,74 4,50 6,24
DIAZ RUBIO MARIA TERESA 0,00 0,00 2,00 1,00 3,00
SAN EMETERIO CUESTA JOSE LUIS NO PRESENTADO
SHVIDKAIA SHVIDKAIA VIKTORIIA 0,00 0,00 2,00 2,50 4,50
CLAPERA VALDES HILDA ROSA 0,14 0,00 1,98 1,50 3,62
BOURHANIM SIHAM 0,00 0,00 2,00 1,50 3,50

 

CONSERJE BAREMACION MÉRITOS
Profesión
TOTAL
Puntos por Formación Puntos por Curso fitosanitario Puntos por días en desempleo Prueba práctica
HERRERA SAINZ MARIA ASCENSION NO PRESENTADO
MORALES MARSELLA MARIA TERESA NO PRESENTADO
RODRIGUEZ CADAVIECO ROSA EMILIA 0,00 0,00 2,00 2,50 4,50
SUSMOZAS RODRIGUEZ BARBERO JESUS MIGUEL 0,00 1,00 1,98 2,00 4,98
CRIADO PASCUAL JOSEFA 0,10 0,00 2,00 0,00 2,10
INGUANZO PEREZ MILAGROS 0,00 0,00 1,91 0,00 1,91
VILLAMOR CHICHARRO JAVIER NO PRESENTADO
BARRERO CARREÑO BELEN 0,07 0,00 2,00 2,50 4,57
SOTORRIOS RUBIO DAVID 2,00 0,00 1,79 2,50 6,29
RUIZ FERNANDEZ MARIO 0,00 0,00 2,00 3,00 5,00
IMAZ PEREZ BEATRIZ 2,00 0,00 1,99 2,00 5,99
DEL CID LANDERAS JORGE NO PRESENTADO